Ежемесячный журнал путешествий по Уралу, приключений, истории, краеведения и научной фантастики. Издается с 1935 года.

Контакты третьего рода на Урале

В качестве иллюстрации этой темы хотелось бы рассказать об упомянутых здесь случаях. С первой удивительной историей мы столкнулись в 1990 году. Действие этой истории, повествующей о сексуальных контактах девушки по имени Наташа с пришельцем, происходило в течение шести лет (см. «УС» № 1 за 1995 г.). Вкратце напомним эту историю, чтобы не пересказывать ее заново.
Первое время они наблюдали друг за другом. Пришелец являлся ночью, был красив, мужественен, одевался всегда в облегающий серебристый костюм, имел давящий взгляд и упругое тело. Потом началось общение, которое происходило «телепатически» — т.е. «в голове» Наташи. Следующий этап общения — сексуальные контакты, оканчивающиеся необычным удовлетворением и мгновенным сном. Примечательно, что муж Наташи, спавший рядом, ничего не подозревал об этих ночных визитах.
Еще одна примечательная деталь, которую вспомнила Наташа под гипнозом, — откуда явился таинственный пришелец: с планеты Тоя созвездия Ориона.
Второй случай, упоминавшийся нами выше, относится к области так называемого спонтанного автоматического письма. Это письмо впервые появилось у свердловчанки Надежды в 1989 году и происходило независимо от ее сознания. Вначале по «неизвестной воле» она спокойно совершала физические упражнения, напоминающие гимнастику йогов, с которой не была знакома. Через 1-2 месяца появилась способность к автоматическому рисованию. Рисунки были из области фантазии и ни на что виденное Надеждой ранее не походили. В течение полугода ею было сделано около 50 рисунков разного содержания. Затем пошло автоматическое письмо, с помощью которого Надежда якобы получала информацию от внеземного существа.



Перейти к верхней панели