Рейтинг@Mail.ru
экипаж субмарины ДеньГероев18

экипажи

прошедшие регистрацию для участия в молодежно-патриотическом фестивале

МОРСКОЙ БОЙ

(ДЕНЬ ГЕРОЕВ 2018)

Возрастные группы

  1. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ.
  2. Учащиеся учреждений среднего профессионального образования.
  3. Студенты высших учебных заведений.
  4. Разновозрастные команды молодёжи Свердловской области
  5.  Военно-патриотические клубы и специализированные учебные заведения

 

 

 01  Панфиловцы ХХI века Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 01 Панфиловцы21век ДеньГероя18 1
02 Беркут Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 02 Беркут ДеньГероев18 1
03 Древоделы Бобровский ПОУ СО «УКСАП» Бобровский филиал 03 Древоделы ДеньГероев18 2
04 Опоздавшие на Титаник Екатеринбург МАОУ СОШ №200 04 ОпоздавшиеНаТитаник ДеньГероев18 1
05  НТГСПИ-1 Нижний Тагил Филиал РГППУ Нижнетагильский ГСПИ 05 НТГСПИ-1 ДеньГероев18 3
06  НТГСПИ-2  Нижний Тагил Филиал РГППУ Нижнетагильский ГСПИ 06 НТГСПИ-2 ДеньГероев18 3
07  Морской спецназ Екатеринбург  МАОУ СОШ № 138 1
08  СОМК Екатеринбург  ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» 2
09  Гринвич Екатеринбург  МАОУ СОШ 71 1
10  Комприк Тим Екатеринбург  МАОУ СОШ 71 1
11 Пионер  Екатеринбург ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» 2
12 Убойная сила Екатеринбург ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» 2
13 Альянс Екатеринбург  МАОУ СОШ 71 1
 14  Альтернатива Полевской  ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова» 2
 15 Черная жемчужина Березовский  БМАОУ СОШ №33 1
16 Триумф Екатеринбург  МАОУ СОШ№138 1
17  Медвежата  Екатеринбург  ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» 2
18  Патриотический клуб +4  Екатеринбург  ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» 5
19  Железные Нервы Екатеринбург  ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» 2
20  Спасатели Екатеринбург  Екатеринбургское суворовское военное училище 5
21 Легион Екатеринбург Колледж Электроэнергетики и Машиностроения 2
22 Орлы Екатеринбург Екатеринбургское суворовское военное училище 5
23 Энергетики Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум 2
24 Могучие ренжеры Екатеринбург Екатеринбургское суворовское военное училище 5
25 Уральские богатыри Екатеринбург Екатеринбургское суворовское военное училище 5_
 26 Орлята Екатеринбург Екатеринбургское суворовское военное училище 5_
 27 Вороны Екатеринбург Екатеринбургское суворовское военное училище 5
28 Криды Екатеринбург Екатеринбургское суворовское военное училище 5
29 Миротворцы Екатеринбург Екатеринбургский экономико-технологический колледж 2
30 Крузенштерн Черноисточинск МАОУ СОШ №3 1
31 Мирный Черноисточинск МАОУ СОШ №3 1
32 Полундра Екатеринбург Екатеринбургское суворовское военное училище 5
33 Сливки общества Екатеринбург МАОУ СОШ 71 1
34 Женский экипаж Черноисточинск МАОУ СОШ №3 1
35 Отряд Варяг Екатеринбург Гимназия №5 5_
36 Штутгорт Екатеринбург ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК» 2
37 Феникс-76 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 1
38 Дягилевцевы Екатеринбург МАОУ Гимназия № 8 «Лицей им. С.П.Дягилева» 1
 39 ЕКК Екатеринбург  ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ» 5
 40 Наперсник Екатеринбург  УИУ РАНХиГС при Президенте РФ 3
 41 Вега Реж МАОУ СОШ 2 1
42 Большевики Екатеринбург Гимназия № 94 1
43 Лига Чемпионов Екатеринбург ЕИФК (филиал) ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры" 3
44  Линкор Севастополь Екатеринбург  Уральский государственный  аграрный университет 3
45 Гардемарины Сысерть Свердловский кадетский корпус  им. капитана 1 ранга М.В. Банных 5
46 ВПКК Лава 111ТО Екатеринбург ЕКПТ политехникум 5
 47 Стиляги Екатеринбург ГАПОУ СО «КУиС «Стиль» 2
48 Стиляги 2 Екатеринбург  ГАПОУ СО «КУиС «Стиль» 2
49 Бирюза Екатеринбург  Свердловский областной медицинский колледж 2
50 Морские тараканы  Екатеринбург  Уральский государственный горный университет 3
 51 Эдельвейс Екатеринбург  ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» 2
52 Память Краснотурьинск  МАОУ «СОШ №1» 1
53 Новатор Екатеринбург  Учреждение МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие» 5
54 После бала  Екатеринбург  МБОУ СОШ №83 1
55 Выстрел Екатеринбург  ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж» 2
56 ВПК «Кречет» Екатеринбург  Военно-патритический клуб «Кречет». 5
 57  Медицинский спецназ Екатеринбург  ГБПОУ «СОМК» (Свердловский областной медицинский колледж) 2
 58 Акинфий Демидов Екатеринбург МАОУ СОШ №132 1
59  ОПГ Екатеринбург  ГАПОУ СО «КУиС «Стиль» 2
60 Бойцы  Екатеринбург  МБВСОУ ЦО № 224 1
61 Витязь  Екатеринбург  МБВСОУ ЦО № 224 1
62 Экологический патруль Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» 2
63 ВСКС-сила! Екатеринбург  Всероссийский студенческий корпус спасателей,  Уральский техникум «Рифей» 5
64 ВПКК Лава взвод 5 Екатеринбург ИАШ ДОСААФ,  КЖТ УрГУПС 5
65  Черный беспредел Екатеринбург  ГБПУ СО Екатеринбургский Политехникум  2
66 Где здесь выход Екатеринбург  МАОУ СОШ №50 4
67 Звезда Екатеринбург  МАОУ гимназия 9 1
68 УрГУПС-1 Екатеринбург Уральский государственный университет путей сообщения 3
69  Dream team Екатеринбург  Екатеринбургское суворовское военное училище 5
70 Тритон Екатеринбург  МАОУ СОШ №66 1
71 Тигры Екатеринбург Екатеринбургское суворовское военное училище  5_
72 Наследники Флинта  Екатеринбург МАОУ  СОШ с углубленным изучением отдельных предметов  №74 1
73 Пароходик Томас Екатеринбург Уральский государственный университет путей сообщения 3
74  ИФ113-1  Екатеринбург  ГАПОУ СО «КУиС «Стиль» 2
75  ИФ113-2  Екатеринбург  ГАПОУ СО «КУиС «Стиль» 2
76  Герои ЕТЭТ  Екатеринбург  Екатеринбургский торгово-экономический техникум 2
77  Яромир  Екатеринбург  Уральский государственный университет путей сообщения  3
78  Пульс  Екатеринбург  Уральский государственный университет путей сообщения 3
79 Альфа Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж» 2
80 Вымпел Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж» 2
81 Девятка Б Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 1
82 Пламя Екатеринбург Уральский государственный педагогический университет 3
83  Алые паруса Екатеринбург  Уральский Государственный Горный Университет 3
84  Возрождение  Екатеринбург  Уральский Государственный Аграрный Университет
85  Стильные ребята Екатеринбург  ГАПОУ СО «КУиС «Стиль» 2
86  Умные люди Екатеринбург  МАОУ СОШ №50 1
87  Мечты Бажова  Екатеринбург  МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» 1
88 Последователи Свердлова  Екатеринбург  МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» 1
89  Географический спецназ  Екатеринбург  Екатеринбургское суворовское военное училище 5
90  Морские котики  Екатеринбург  ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
91  Техмаш  Екатеринбург  ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
92  Техмаш-2  Екатеринбург  ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум»  2
93  Монолит Екатеринбург  МАОУ СОШ №50 1
 94  Радар  Екатеринбург  ГАПОУ СО «УРТК им. А.С. Попова»  2
95 Квестеры  Полевской  ГАПОУ СО «УРТК им. А.С. Попова»  2
96 Разведчики  Полевской  ГАПОУ СО «УРТК им. А.С. Попова»  2
97  Запасное колесо  Екатеринбург  ГБПОУ СО «УрТАТиС»  2
98 Победа Белоярский МАОУ «Белоярская СОШ №18» 1
99 Атомная сила Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум 2
100  Морской патруль Екатеринбург  ГАПОУ СО Екатеринбургский энергетический техникум 2
экипаж пункт формирования образовательное учреждение эмблема,
аватар
возрастная
группа
боезапас потоплено
(водоизмещение)
* каждый участник, прошедший квест Uralstalker может до конца года получать свежие номера журнала "Уральский следопыт". Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. После выхода очередного номера на указанную электронную почту автоматически будет приходить уведомление. До окончания календарного месяца Вы должны самостоятельно забрать из редакции журнал. Другому лицу или после окончания указанного времени номер не выдается.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рейтинг@Mail.ru