Рейтинг@Mail.ru
dg19 День Героев

подразделения

прошедшие регистрацию для участия в молодежно-патриотическом фестивале

 ДЕНЬ ГЕРОЕВ 2019

 

Дж

 01   Спарта  Березовский  ВПК "Спарта" 5
02  КБН  Екатеринбург  Екатеринбургский энергетический техникум 2
03 Энергетики  Екатеринбург  Екатеринбургский энергетический техникум 2
04  Молодые африкашки  Екатеринбург  ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
05  Отсталые смешарики Екатеринбург  ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
06 Автомеханики Екатеринбург  ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
07  Фантастические клоуны Екатеринбург  ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
08 Корги на скейте  Екатеринбург  ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
09  Осы Екатеринбург ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
10 Пельмени  Екатеринбург ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
11  Хищные птицы Екатеринбург ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
12 Боевые раки Екатеринбург ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
13 Сварщики Екатеринбург ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
 14 Технари Екатеринбург ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
 15 Философы Екатеринбург ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
16  114 взвод Екатеринбург ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» 5
17 Забиваки  Екатеринбург  ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
18 Фаворит Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 2
19 Беркут Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 1
20 Миднайт Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 2
21 Альфа Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж» 2
22 Дружина  Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж» 2
23 Легион  Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж» 2
24 Следопыты Екатеринбург  ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» 5
25 Большая пятерка Екатеринбург  ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» 2
 26 Патриот Екатеринбург  МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Умелец» 5
 27  РХБЗ Екатеринбург  ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» 2
28 Наследники Победы Екатеринбург  ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» 5
29 Пчелёнки  Екатеринбург ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
30  Гринвич  Екатеринбург  МАОУ СОШ 71 1
31  Максимум  Екатеринбург  МАОУ СОШ 71 1
32  Сливки общества  Екатеринбург  МАОУ СОШ 71 1
33 Незапасное колесо Екатеринбург ГБПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса» 2
34  Белые медведи Екатеринбург ГАПОУ «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» 2
35  Сугроб  Екатеринбург ГАПОУ «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» 2
36  Планета Кулинар  Екатеринбург ГАПОУ «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» 2
37  Умницы и умники  Екатеринбург ГАПОУ «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» 2
38 Домовёнок Екатеринбург МБУ ДО «ДЮЦ «Вариант» клуб «Домовенок» 1
 39 Уральцы
 Екатеринбург  МАОУ СОШ 71 1
 40 Орден русских рыцарей  Екатеринбург  МАОУ СОШ 71 1
 41  Космос  Екатеринбург  ГБПОУ СО СОМЭПК 2
42 Звезды   Екатеринбург  ГБПОУ СО СОМЭПК 2
43 Драйв   Екатеринбург  ГБПОУ СО СОМЭПК 2
44  НТГСПИ - 1   Нижний Тагил  НТГСПИ ф РГППУ 2
45 НТГСПИ - 2  Нижний Тагил  НТГСПИ ф РГППУ 2
46  Суворовцы Екатеринбург  Екатеринбургский энергетический техникум  2
 47  УПК-МЦК Екатеринбург  ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»  2
48 Гардемарины Сысерть ГБОУ СО  КШИ «СКК им.Банных» 5
49  Географический спецназ  Екатеринбург  Екатеринбургское суворовское военное училище 5
50  Уральский богатыри  Екатеринбург  Екатеринбургское суворовское военное училище  5
 51  Дискавери   Екатеринбург  Екатеринбургское суворовское военное училище 5
52  Тигры   Екатеринбург  Екатеринбургское суворовское военное училище 5
53  Урал Star   Екатеринбург  Екатеринбургское суворовское военное училище 5
54  Победа  Белоярский МАОУ «Белоярская СОШ 18» 1
55  Варяг Екатеринбург  УРТК им. А.С. Попова  2
56 Ермак   Екатеринбург  УРТК им. А.С. Попова  2
 57 Радар  Екатеринбург  УРТК им. А.С. Попова 2
 58  9 класс Екатеринбург  МАОУ СОШ № 17 1
59  Монтажный колледж Екатеринбург  ГАПОУ СО «Екатеринбургский монтажный колледж» 2
60 Полярный Урал Екатеринбург АНО ПО «Уральский колледж экономики и права» 2
61  Осы - 2 Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» 2
62 Джеки Чаны Екатеринбург МБВСОУ ЦО №224 1
63 Вертикаль Екатеринбург МБВСОУ ЦО №224 1
64 Уралец Екатеринбург ВПК «Уралец» МБУ ДО ЦВР «Социум» 5
65 Рифей  Екатеринбург ГБПОУ СО      Уральский техникум «Рифей» 5
66  Dream team  Екатеринбург  ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» 2
67 Альфа Екатеринбург  ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» 2
68 Дикие орлы Екатеринбург ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум» 2
69  Девя(точка)  Екатеринбург  МАОУ Гимназия № 9 1
70 Искатели судеб Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» 2
71 13 женский батальон Полевской МАОУ ПГО «СОШ№13 с УИОП г. Полевской 1
72  Фармацевт  Екатеринбург  Фармацевтический филиал ГБПОУ «СОМК»  2
73 Лига чемпионов Екатеринбург Фармацевтический филиал ГБПОУ «СОМК» 2
74 Потом придумаем Екатеринбург МБОУ СОШ №52 1
75 Юность Верхняя Пышма ГБПОУ СО ВП механико-технологический техникум «Юность», г. Верхняя Пышма 2
76 Искорка Екатеринбург МБУ ДО «ДЮЦ» КМЖ «Искорка» 1
77 медицинский спецназ Екатеринбург ГПБПОУ “СОМК” 2
78  ГАПОУ СО УКТП Екатеринбург  ГАПОУ СО УКТП 2
79  ВПК «Поиск-46» Екатеринбург  ГАПОУ СО УКТП 2
80  Семки С Района Екатеринбург  МАОУ СОШ №197 1
81 Пионеры Екатеринбург ГАПОУ «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» 2
82 Стиляги Екатеринбург Колледж Управления и Сервиса «Стиль» 2
 83  Команда  Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» 2
84  Бригада  Екатеринбург школа 179 1
85  Гимназия  Екатеринбург  Гимназия №13 1
86 Чёрная жемчужина Березовский БМАОУ СОШ № 33 1
87 Джек Воробей Березовский БМАОУ СОШ № 33 1
88 Статисты Екатеринбург школа№10 1
89  Айболит Екатеринбург МБОУ СОШ №27 1
90 Навуха Екатеринбург МАОУ СОШ №50 1
подразделение пункт формирования образовательное учреждение э возрастная
группа

обсуждение в социальных сетях:

Возрастные группы

  1. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ.
  2. Учащиеся учреждений среднего профессионального образования.
  3. Студенты высших учебных заведений.
  4. Разновозрастные команды молодёжи Свердловской области
  5.  Военно-патриотические клубы и специализированные учебные заведения

Квест uralstalker

Этапы квеста uralstalker

Заявка на участие в квесте uralstalker

Зарегистрировавшиеся подразделения


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рейтинг@Mail.ru