Рейтинг@Mail.ru
ОУС18 кубки

Зарегистрированные команды

каждый участник, прошедший любой квест uralstalker  в 2019 году, сможет до конца года получать свежие номера журнала "Уральский следопыт". Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. После выхода очередного номера на указанную электронную почту автоматически будет приходить уведомление.

молодежный фестиваль, посвященный всемирному Дню туризма

Возрастные группы

  1. Учащиеся 5-8 классов общеобразовательных школ
  2. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ
  3. Студенты колледжей и техникумов
  4. Студенты высших учебных заведений
  5. Участники военно-патриотических клубов
  6. Разновозрастные команды Свердловской области

Название Населенный пункт Образовательное учреждение Возрастная группа
01 Славяне Лосиный  БМАОУ СОШ №21 1
02 Лосяш Лосиный  БМАОУ СОШ №21 1
03 Искра-1 Екатеринбург  МАОУ СОШ № 114 1
04 Искра-2 Екатеринбург  МАОУ СОШ № 114 1
05 Максимум Малышева  МАОУ СОШ №19 МГО 2
06 СК Единство Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
07  Импульс Полевской МБОУ ПГО «СОШ №18» 1
08  Команда Первых Первоуральск ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум» 3
09 Патриот Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Умелец» 1
10 Кокос Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Умелец» 1
11 СК Единство-1 Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
12 СК Единство-2 Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
13 Высшая лига Екатеринбург МБОУ-СОШ №36 2
14 Эдельвейс Екатеринбург Клуб по месту жительства «Эдельвейс» 2
15  Фортовые ребята  Краснотурьинск МАОУ «СОШ №24» 2
16  Таватуйские волки Новоуральский ГО МАОУ «Лицей № 56» 2
17  Десантники  Заречный ДЮСШ «СК «Десантник» 5
18  Каскад Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
19  Каскад-2 Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
20  Эврика Кировград МАУ ДО «ЦДТ» 2
21  Истокские ребята Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им.А.В. Гуменюка 2
22  Гринвич Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
23  Компрейро Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
24  Maximum  Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
25  Зелёная волна  Екатеринбург МАОУ Лицей № 3 1
 26 Ч/Б  Екатеринбург МАОУ Лицей № 3 1
 27 Факел  Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 1
 28 Сталь Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 1
29  Зато красивые Екатеринбург СОМК 3
30   УралКабель Екатеринбург АО “УралКабель” 6
31  Дягилевцы  Екатеринбург МАОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П. Дягилева» 2
32  Следопыты-2019 Екатеринбург МАОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П. Дягилева» 1
33  Смайлики  Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 1
 34 Дружнята Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им.А.В. Гуменюка 1
 35 Вектор  Екатеринбург АО «УПП «Вектор» 6
36 Сливки общества  Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
37 Фьорд  Екатеринбург МБОУ СОШ № 86 2
38 Орлы Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
39 Сникерсы  Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 1
40 Новое поколение  Екатеринбург МБОУ СОШ № 81 2
41 Зелёный патруль Екатеринбург МАОУ лицей № 3 1
42 АЕК Екатеринбург Гимназия № 5 1
43 Фаворит Екатеринбург СОМК 3
44 Банда Екатеринбург ГАПОУ СО ЕЭТ 3
45 Бирюза  Екатеринбург СОМК 3
46 Мы Новоисетское МКОУ «Новоисетская СОШ» 1
47 Сухарики Сухой Лог МАОУ СОШ №17 2
48 Фемида Первоуральск ГА ПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж» 3
49 Уральские олени Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
50 Клуб “Домовенок” Медный МБУ ДО «ДЮЦ «Вариант» 1
51 Искатели Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
52 Земляки Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
53 Самородки Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
54 Золотко Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
55 ЭКОлята Новопышминское МАОУ СОШ № 10 1
56 Эрон Новопышминское МАОУ СОШ № 10 2
57 Монолит Екатеринбург МБОУ СОШ № 82 2
58 Тагил Нижний Тагил ЦО №1 2
59 Рифеи Нижний Тагил ЦО №1 1
60 Земляне Верхний Тагил МАОУ СОШ № 4 1
61 Эдельвейс-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 143 1
62 Школа 143 Екатеринбург МАОУ СОШ № 143 1
63 Осы Екатеринбург ГАПОУ СО «Екатеринбургский энерготехникум» 3
64 Каскад-3 Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
65 Миротворцы Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
66 Эдельвейс-3 Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТК» 3
67 Искатели Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 2
68 Беркут Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 2
69 Реинкарнация Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 1
70 ЭнергияРЭТ Екатеринбург Екатеринбургский Энергетический техникум 3
71 Феникс Екатеринбург МАОУ СОШ № 175 2
72 Маршрут № 164 Екатеринбург МАОУ СОШ №164 2
73 Экологический патруль Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТ» 3
74 Mr. Холмс Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕЭТ» 3
75 Бублики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
76 Везунчики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 1
77 Вишенки Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
78 Клещи Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
79 Копатычи Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
80 Ребята Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 2
81 Нереальные Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 6
82 Фиксики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 1
83 Родничок Полевской МБОУ ПГО «СОШ № 18» 1
84 Кеды Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 1
85 Максимум-2 Екатеринбург  МАОУ СОШ № 142 1
86 ВПКК “Лава” Екатеринбург ЕАШ ДОСААФ 5
87 Единство-20 Екатеринбург МБОУ СОШ № 20 2
88 Ночные ведьмы Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
89 Деды Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
90 Пикачу Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
91 Бешеные пчелы Черноисточинск МАОУ СОШ №3 2
92 Ночные охотники Каменск-Уральский МБУ ДО Центр дополнительного образования 2
93 Эверест Екатеринбург МАОУ СОШ 122 1
94 Азимут-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 2
95 Экипаж-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 2
96 Звезда-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 2
97 Экопатруль Екатеринбург  Екатеринбургский Энергетический техникум 3
98 Уральцы Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 2
99 Дети ЖБИ Екатеринбург МАОУ СОШ № 151 1
100 Монолит Екатеринбург МАОУ СОШ № 50 2
101 Истоки-97 Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
102 Unicorn Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
103 Трейдеры Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
104 Десант Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
105 Адреналин Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 1
106 СОШ №14 Екатеринбург МАОУ СОШ № 14 2
107 Искатели тайн Екатеринбург МБОУ СОШ №81 1
108 Энергия Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
109 Ночной дозор Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
110 Форсаж Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
111 Фортуна Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
112 Костёр Екатеринбург СОМК 3
113
Ёжики Екатеринбург МБОУ СОШ № 127 1
114 Семиключенские Екатеринбург МБОУ СОШ № 127 1
115 Медицинский спецназ Екатеринбург СОМК 3
116 Наши Полевской МБОУ ПГО СОШ №18 2
117 220 Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 1
118 Звезда Екатеринбург МАОУ СОШ №16 2
119 Лицей № 159 Екатеринбург Лицей № 159 1
120 Лестеховцы Екатеринбург УГЛТУ 4
121 Уральский сталкер Екатеринбург Лицей № 159 2
122 Большевики Екатеринбург МАОУ Гимназия № 94 2
123 Уральский следопыт Екатеринбург Лицей № 159 2
124 138 меридиан Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 2
125 ВПК «Разведчик» Реж ВПК «Разведчик» 5
126 Тайфун Ревда МБОУ СОШ №7 2
127 Прометей-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка 1
128 Генеральские дети Нижний Тагил МБОУ СОШ №10 2
129 Эврика Екатеринбург МАОУ СОШ № 102 2
130 Северные олени Екатеринбург МАОУ СОШ № 102 2
131 Эврика-2 Кировград МАУ ДО «ЦДТ» 1
132 Раджабики Екатеринбург МАОУ СОШ № 113 1
133 Незапасное колесо Екатеринбург ГБПОУ СО «УТАТиС» 3
134 Исследователи-76 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 1
135 Феникс-76 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 2
136 Первопроходцы-76 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 1
137 Одаренные Екатеринбург МАОУ Лицей №130 2
138 Служу Отечеству Нижняя Салда МОУ Гимназия 2
139 Лига Чемпионов Екатеринбург УралГУФК 4
140 Уральские молнии Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
141 Легенды Истока Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
142 Великолепная пятерка Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 2
143 Аннигиляторная пушка Екатеринбург Уральский технический институт связи и информатики 4
144 Следопыты Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 1
145 Команда № 145 Екатеринбург МАОУ гимназия № 116 2
146 Команда № 146 Екатеринбург МАОУ гимназия № 116 2
147 Невидимки Екатеринбург МАОУ гимназия №104 1
148 Эластики Екатеринбург МАОУ гимназия №104 1
149 Факел-2 Екатеринбург МАОУ гимназия №104 1
150 Мечты Бажова Екатеринбург МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» 2
151 Ciceron Екатеринбург Гимназия №202 «Менталитет» 2
152 НеМОЛОКО Екатеринбург Гимназия № 70 1
153 Мама отличника Екатеринбург Гимназия № 70 1
154 Самокатеры Екатеринбург Гимназия № 70 1
155 Зигзаг удачи Екатеринбург Гимназия № 70 1
156 Вечный двигатель Екатеринбург МБОУ СОШ №18 1
157 Черная Меза Екатеринбург МАОУ СОШ № 93 1
158 Brain Storm Екатеринбург МАОУ СОШ № 93 2
159 Уральские ЁЖИКИ Новоуральск МАОУ Лицей № 56 1
160 Девятка-1 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 1
161 Девятка-2 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 2
162 Девятка-3 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 2
163 Эверест-97 Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им. А.В. Гуменюка 1
164 МАОУ-СОШ № 137 Екатеринбург МАОУ-СОШ № 137 2
165 Алые паруса Екатеринбург МБВСОУ ЦО № 224 2
166 МАОУ СОШ №59 Екатеринбург МАОУ СОШ №59 2
167 Зеленый десант Шувакиш МБОУ СОШ № 221 2
168 Радар Екатеринбург УРТК им. А.С.Попова 3
169 Радиотехники Екатеринбург УРТК им. А.С.Попова 3
170 МБОУ СОШ № 72 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 1
171 Звезда Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 2
172 Болт Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 2
173 Адреналин Патруши МАОУ СОШ №7 1
174 Факел-3 Баранчинский МАУ ДО «ЦВР «Факел» 2
175 Прицел Екатеринбург МБОУ гимназия №5 2
176 Огонь Екатеринбург ГАПОУ СО «ТИПиУ «Кулинар» 3
177 Планета кулинар Екатеринбург ГАПОУ СО «ТИПиУ «Кулинар» 3
178 Белые медведи Екатеринбург ГАПОУ СО «ТИПиУ «Кулинар» 3
179 Алые паруса – 2 Старобухарово МКОУ ООШ 2
180 Яромир Alpha Екатеринбург УрГУПС 5
181 ЯромирBravo Екатеринбург УрГУПС 5
182 Меридиан Екатеринбург МБОУ-СОШ № 57 2
183 Синус Екатеринбург Школа №208 1
184 Косинус Екатеринбург Школа №208 1
185 Котангенс Екатеринбург Школа №208 1
186 Тангенс Екатеринбург Школа №208 1
187 Стерх Екатеринбург МБОУ СОШ №107 1
188 Школа №61 Екатеринбург МАОУ СОШ №61 1
189 Следопыты уральских троп Екатеринбург МБОУ СОШ №52 2
190 Искра-3 Краснотурьинск Краснотурьинский политехникум 3
191 Колледж №2 Нижний Тагил ГБПОУ НТПК №2 3
192 Карандаши-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 1
193 МБОУ СОШ № 72 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 1
194 Экодесант-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 92 1
195 Экодесант-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 92 1
196 Географический спецназ Екатеринбург ЕкСВУ 5
197 Уральские богатыри Екатеринбург ЕкСВУ 5
198 Екатеринбург МАОУ СОШ №16 1
199 Большевики-2 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 94 2
200 Юниоры-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
201 Dream team Екатеринбург ЕкСВУ 5
202 Дискавери Екатеринбург ЕкСВУ 5
203 УралSTAR Екатеринбург ЕкСВУ 5
204 Зверобой Екатеринбург МБОУ СОШ №84 1
205 6ДА Екатеринбург МАОУ СОШ №16 1
206 Дружба Екатеринбург ЕкСВУ 5
207 Новомед Новоуральск ГБПОУ «СОМК» 3
208 Новые медики Новоуральск ГБПОУ «СОМК» 3
209 Лицей 109 Екатеринбург  МАОУ Лицей 109 2
210 Динамит-1 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
211 Динамит-2 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
212 Динамит-3 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
213 Динамит-4 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
214 Мы просто пчёлы Екатеринбург МАОУ СОШ №53 2
215 ИМТ Ирбит ГАПОУ СО «ИМТ» 3
216 Изумруды Екатеринбург МАОУ СОШ № 4 1
217 Гранит Екатеринбург МАОУ СОШ № 4 2
218 N2Oваторы Екатеринбург МАОУ СОШ №53 2
219 JUST Екатеринбург ЕкСВУ 5
220 Морошка Екатеринбург МАОУ Гимназия № 45 1
221 Морошка-2 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 45 1
222 Генералы песчаных карьеров Екатеринбург ГАПОУ СО «ЕТ Автоматика» 3
223 ПоколениеZ Екатеринбург МБОУ СОШ № 6 1
224 Гравити Фолз Екатеринбург МБОУ СОШ № 6 1
225 Кадеты-Спасатели Екатеринбург ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» 5
226 Рифей Екатеринбург ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» 5
227 ЦФД Екатеринбург МАОУ СОШ №68 1
228 Чебупелли Екатеринбург АОУ СОШ №68 1
229 Золотая молодёжь Екатеринбург МАОУ СОШ №53 2
230 Кедровчата Кедровка БМАОУ СОШ №23 1
231 Торнадо Екатеринбург МАОУ Гимназия № 104 1
232 Отряд Особого Назначения Екатеринбург МАОУ Гимназия № 104 1
233 Команда века Екатеринбург МАОУ Гимназия № 104 1
234 Крабики-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
235 Дружина Полевской ГАУ «ЦСПСиД» 2
236 Чистое небо Екатеринбург МАОУ СОШ № 157 2
237 Герои Екатеринбург МАОУ СОШ № 157 2
238 Энергетики Екатеринбург ЕЭТ 3
239 Креативные журавли Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
240 Каменные клоуны Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
241 Фиолетовые баклажаны Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
242 Автомеханики Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
243 Уральские терминаторы Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
244 Отсталые смешарики Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
245 Молодые африкашки Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
246 Боевые раки Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
247 Горячие мачо Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
248 Вареные овощи Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
249 Ярые попугаи Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
250 Киповцы Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
251 Осы-2 Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
252 Команда без названия Екатеринбург ЕЭТ 3
253 Оазис Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 2
254 XXI век Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 1
255 Экстримы Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 1
256 Глобус Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 2
257 Азимут Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 2
258 Школяры Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 2
259 № 259 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 1
260 № 260 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 1
261 № 261 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 1
262 ТПИ ЕТОТС Екатеринбург ГБПОУ СО «ЕТОТС» 3
263 Смешарики Екатеринбург МАОУ СОШ №43 1
264 Чип и Дейл Екатеринбург МАОУ СОШ №43 1
265 Похитители любопытных абрикосов: Возвращение Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 2
266 Антарес Екатеринбург МАОУ Лицей № 109 2
267 Романтики Екатеринбург МАОУ Гимназия № 94 1
268 Штурм-1 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
269 Штурм-2 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
270 Штурм-3 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 1
271 EVROGIRL Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
272 Будем здоровы! Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
273 Великолепная пятерка – 2 Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
274 Егор и его команда Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
275 МТС Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
276 Поколение Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
277 Пятый элемент Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
278 Полярные звезды Екатеринбург ГБПОУ СО «СОМЭПК» 3
279 Гелиодор Екатеринбург МАОУ СОШ №142 1
280 Фоксики Дегтярск МКУ “ФОК” 1
281 Воронята Дегтярск МКУ “ФОК” 2
282 DEAD INSIDE Екатеринбург МБОУ СОШ №98 2
283 Сталкер-1 Баранчинский МАОУ СОШ №20 2
284 Сталкер-2 Баранчинский МАОУ СОШ №20 1
285 Овощи Екатеринбург ФГБОУ ВО Уралський ГАУ 4
286 Личности Екатеринбург ФГБОУ ВО Уралський ГАУ 4
287 Стиляги Екатеринбург Колледж управления и сервиса «Стиль» 3
288 Фокус Екатеринбург МБОУ гимназия №5 1
289 Берёзовые листья-1 Екатеринбург МАОУ Лицей №109 1
290 Берёзовые листья-2 Екатеринбург МАОУ Лицей №109 1
291 Динамит Чернокоровское МАОУ Чернокоровская СОШ 1
292 Полярные семиклассники Екатеринбург МАОУ СОШ № 200 1
293 Ника аптерос Екатеринбург МАОУ СОШ № 200 1
294 Отважные Екатеринбург МАОУ СОШ №148 2
295 Моя оборона Екатеринбург МАОУ СОШ №148 2
296 Неунывающие следопыты Екатеринбург АО НПО автоматики 6
297 Пока еще инженеры Екатеринбург АО НПО автоматики 6
298 Исследователи Белоярский МАОУ Белоярская СОШ 18 1
299 Чернокоровские следопыты Чернокоровское МАОУ Чернокоровская СОШ 2
300 Зеленая планета Кировград МАУ ДО «ЦДТ» 1
301 Медведи Полевской СОШ №16 1
302 Смурфы Екатеринбург МАОУ-СОШ №91 2
303 Императрицы Екатеринбург МАОУ-СОШ №91 2
304 Смурфы 2.0 Екатеринбург МАОУ-СОШ №91 2
305 Полярные одиннадцатиклассники Екатеринбург МАОУ СОШ № 200 2
306 Горцы-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 114 1
307 Горцы-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 114 1
308 Горцы-3 Екатеринбург МАОУ СОШ № 114 1
309 Азимут-2 Екатеринбург МБВСОУ ЦО № 224 2
310 Резерв России Екатеринбург ВПКК «Резерв России» 5
311 Веселые туристы Екатеринбург МБОУ СОШ №179 1
312 22 век Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 2
313 Спартак Екатеринбург МАОУ СОШ № 87 1
314 Сила юности-1 Екатеринбург МБОУ СОШ №18 1
315 Сила юности-2 Екатеринбург МБОУ СОШ №18 1
316 Сила юности-3 Екатеринбург МБОУ СОШ №18 2
317 Бригантина Екатеринбург СОМК 3
318 Чип и Дейл – 2 Екатеринбург МБОУ СОШ №84 1
319 Садко Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им. А.В. Гуменюка 2
320 ВПК «Патриот» Екатеринбург ВПК «Патриот» 5
321 ВПО «Юнармейцы» Екатеринбург ВПО «Юнармейцы» 5
322 Девчата Асбест МАОУ «СОШ № 21» 1
323 Колокольчики Екатеринбург МАОУ СОШ № 87 1
324 Надежда Екатеринбург МАОУ СОШ № 87 1
325 Оптимисты Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 1
326 ЕТО Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 1
327 Самоцветы Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 2
328 Следопыты-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 2
329 СОШ № 131 Екатеринбург МАОУ СОШ № 131 2
330 Вертикаль Екатеринбург МАОУ СОШ № 113 2
331 Русич Екатеринбург МАОУ СОШ № 85 2
332 Оптимисты-2 Сухой Лог МАОУ СОШ № 5 1
333 Юные геологи Екатеринбург МАОУ Лицей №130 1
334 Следопыты-3 Екатеринбург МАОУ СОШ № 44 2
335 МБОУ-СОШ №25 Екатеринбург МБОУ-СОШ №25 2
336 Архипелаг Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 1
337 Бухта Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 1
338 Гранит 7В Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 1
339 Джунгли Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 1
340 Бойцы  Екатеринбург Гимназия № 99 2
341 Рваный кед Екатеринбург МАОУ “СОШ 183” 2
342 МБОУ СОШ №17 Асбестовский МБОУ СОШ №17 1
343 СПТ Строитель Екатеринбург Техникум «Строитель» 3
344 Коноха Екатеринбург МАОУ СОШ № 50 2
345 Кайфажоры Екатеринбург МАОУ СОШ №178 2
346 Прямо по азимуту Екатеринбург МАОУ СОШ №178 1
347 Новое поколение – 2 Нижний Тагил МБОУ СОШ №44 им.н.у. Г.Д.Лавровой 2
348 Рыжий слон Екатеринбург МАОУ Гимназия №47 1
349 Комнда №349 Каменск-Уральский ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж» 3
350 Команда № 350 Екатеринбург УГК им. И.И. Ползунова 3
351 Команда № 351 Нейво-Шайтанский МБОУ СОШ №20 1
352 Перезагрузка Полевской ГАПОУ СО «УРТК им. А.С. Попова» 3
353 КвестОтерапия Полевской ГАПОУ СО «УРТК им. А.С. Попова» 3
354 Скалолазы Полевской Школа №13 2
355 Jojo Екатеринбург ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК» 3
356 Дружба Екатеринбург ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК» 3
357 ГАПОУ СО «УКТП» Екатеринбург ГАПОУ СО «УКТП» 3
358 JABBERWOCK Екатеринбург МАОУ СОШ №136 2
359 Малахит Екатеринбург МАОУ СОШ №136 2
360 Весельчак Екатеринбург МБОУ СОШ №179 2
361 Мушкетеры Екатеринбург МАОУ СОШ № 22 2
362 9 класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 2
363 9А класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 2
364 7 класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 1
365 6 класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 1
366 Пионеры Екатеринбург МАОУ Гимназия № 45 2
367 Эврика-4 Уралец МАОУ СОШ №9 2
368 Эверест-2 Екатеринбург МАОУ СОШ №105 2
369 Лидер Кочневское МАОУ СОШ №16 2
370 Первые Екатеринбург МАОУ СОШ № 29 2
371 Кадеты Шогринское МБОУ «СОШ№17» 1
372 Юность Шогринское МБОУ «СОШ№17» 2
373 Лазурит Екатеринбург МАОУ СОШ № 178 1
374 Глобальное потепление Екатеринбург МАОУ СОШ № 178 1
375 Огненный смерч Екатеринбург МАОУ СОШ № 178 1
376 МКОУ АГО «Ачитская СОШ» Ачит МКОУ АГО «Ачитская СОШ» 6
377 Мёд Нижний Тагил ГБПОУ «СОМК» 3
378 Полярники Екатеринбург МАОУ СОШ № 170 1
379 Восход Ревда Гимназия №25 1
380 Стильные ребята Екатеринбург Колледж управления и сервиса «Стиль» 3
381 Хулиганы Екатеринбург МБОУ СОШ №112 2
382 Альфа Екатеринбург МАОУ СОШ №53 1
383 Пузырики Екатеринбург МАОУ СОШ №53 1
384 Бетта Екатеринбург МАОУ СОШ №53 1
385 Радий Екатеринбург МАОУ СОШ №53 1
386 Варяг Екатеринбург УРТК им. А.С. Попова. 3
387 Витязь Екатеринбург УРТК им. А.С. Попова. 3
388 Дружина-2 Екатеринбург МБОУ СОШ №84 1
389 Конкистадоры Екатеринбург МБОУ СОШ 75 2
390 Юный спасатель-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 16 1
391 Юный спасатель-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 16 1
392 Скауты БПС Екатеринбург СРО МЛРДОО «Братство православных следопытов» 5
393 Лютые следопыты Екатеринбург МАОУ гимназия 70 2
394 Архео Екатеринбург МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 1
395 Синий краб Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
396 Путешественники Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 1
397 НТСПИ – 1 Нижний Тагил НТСПИ 3
398 НТСПИ – 2 Нижний Тагил НТСПИ 3
399 Кирик – путь к успеху Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 2
400 Золотая звезда Екатеринбург МАОУ СОШ №143 1
401 Оптимус Екатеринбург МАОУ СОШ №143 1
402 ББ Нижний Тагил МБОУ Горно-металлургическая СОШ 2
403 Империя Екатеринбург МАОУ СОШ № 53 2
404 В десятку Екатеринбург МАОУ гимназия №37 2
405 Бояре Екатеринбург МАОУ СОШ №53 2

Возрастные группы

  1. Учащиеся 5-8 классов общеобразовательных школ.
  2. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ.
  3. Студенты колледжей и техникумов
  4. Студенты высших учебных заведений.
  5. Участники военно-патриотических клубов
  6. Разновозрастные команды Свердловской области

 каждый участник, прошедший квест uralstalker может до конца года получать свежие номера журнала "Уральский следопыт". Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. После выхода очередного номера на указанную электронную почту автоматически будет приходить уведомление. До окончания календарного месяца Вы должны самостоятельно забрать из редакции журнал. Другому лицу или после окончания указанного времени номер не выдается.

Квест Uralstalker

Этапы Uralstalker

Заявка на участие в квестеUralstalker

Зарегистрировавшиеся команды

Познакомься с историей Урала


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рейтинг@Mail.ru