Рейтинг@Mail.ru
фестиваль КрымНаш 2017

команды

прошедшие регистрацию для участия в молодежно-патриотическом фестивале

 Вехи истории 2021

01  Дикая охота Полевской Радиоколледж (Полевской филиал)   2
02 Кадеты Урала Екатеринбург КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"   5
03 Медицинский спецназ Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж   2
04 Феникс Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум   2
05 Банда 66 Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум   4
06 The Stroitels Екатеринбург Социально-профессиональный техниккм "Строитель"   2
07 Домовенок Екатеринбург Клуб по месту жительства «Домовенок»   1
08 Искорка Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ КМЖ Искорка   4
09 Редиски Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум   2
10 Сборная ЕТЭТ Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум   2
11 Рифей Екатеринбург Уральский техникум "Рифей" отделение кадетский корпус "Спасатель"   1
12 Феникс 10 Сухой Лог МАОУ СОШ № 10   4
13 Ириски Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум   2
14 Ночные Ведьмы Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп", клуб "Умелец"   4
15 Историки 2.0 Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум   2
16 Монолит Полевской Центр развития творчества им. Н.Е.Боброво   1
17 Древесный Хохотун Полевской УРТК им. А.С. Попова   2
18 Патриот Екатеринбург Екатеринбургкий кадетский корпус войск национальной гвардии РФ   5
19 Единороги Екатеринбург Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"   2
20 Победа п.Совхозный Совхозная средняя общеобразовательная школа № 10   1
21 Шаурма Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова   2
22 Технари Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова   2
23 Бухгалтер ЕТЭТ Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум   2
24 Братья бури Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум   2
25 Осы Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум   2
26 Лидеры XXI века Екатеринбург Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ   5
27 Гена на Полевской ЦРТ им. Н.Е.Бобровой   1
28 Дизайнеры Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова   2
29 Время Каменск-Уральский Каменск-Уральский педагогический колледж   2
30 Рифей1 Екатеринбург Уральский техникум "Рифей"   2
31 Спутник Екатеринбург ЦДЮ "Созвездие"   4
32 Рифей2 Екатеринбург Уральский техникум "Рифей"   2
33 ЛыжиБрать? Екатеринбург МАОУ СОШ № 50   4
34 Юный техник Краснотурьинск ПМЦ "Ровесник"   4
35 Кировградская школа Кировград Средняя общеобразовательная школа ГУФСИН по Свердловской области   1
36 Флюгер Екатеринбург УРТК им. А.С. Попова   2
37 Новатор Екатеринбург ЦДЮ "Созвездие"   5
38 Стиляги Екатеринбург Колледж Управления и Сервиса Стиль   2
39 Котян Сутоевич Екатеринбург ЦВР "Спектр", филиал "Клуб "Ровесник"   5
40 Пресс-центр Байкалово Байкаловский детско-юношеский центр "Созвездие"   1
41 Рефтинское СУВУ Рефтинский Рефтинское специальное учебно-воспитательное учреждение   1
42 Рыбы России Екатеринбург СОШ №197   1
43 ЮнАрмейский Отряд "ПЛАМЯ" Екатеринбург СОШ №44   5
44 ТОП 25 Екатеринбург СОШ №64   4
45 Поисковый отряд "Ровесник" Екатеринбург ЦВР "Спектр", филиал "Клуб "Ровесник"   5
46 Автодор Екатеринбург Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж   2
47 Радуга Екатеринбург ЦДЮ "Созвездие"   4
48 Молодежный орден Екатеринбург МАОУ СОШ № 131   1
49 НТГСПИ-1 Нижний Тагил Ргппу (ф) НТГСПИ   5
50 Мы за кипишь Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум   2
51 Спутник КГД Кировград Молодежное объединение "Спутник"   5
52 НТГСПИ-2 Нижний Тагил Ргппу (ф) НТГСПИ   5
53  Багровый Фантомас Екатеринбург Уральский политехнический колледж - МЦК   2
54 Кавалергард Екатеринбург Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"   2
55 Патриоты Екатеринбург СОШ №71   1
56 ВПК "ЗаЩИТник" Ачит Ачитский ЦДО   4
57 Барсы Екатеринбург Уральский политехнический колледж - МЦК   2
58 СУВУ 124 Екатеринбург Специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа   1
59 Крестоносцы Екатеринбург СОШ 87   1
60 Школьная Империя Екатеринбург СОШ 52   4
61 Огнеборцы Екатеринбург Уральский институт ГПС МЧС России   3
62 Шварцкопф Екатеринбург ЕТ "Автоматика"   2
63 Ровесник Екатеринбург ЦДЮ "Созвездие" ДЮК "Ровесник"   1
64 Титаник истории Екатеринбург Уральский политехнический колледж - МЦК   2
65 Спарта Екатеринбург Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"   2
66 Клёвые дети Екатеринбург СОШ № 52   1
67 Тайное собрание Екатеринбург фармацевтический филиал ГБПОУ СОМК   2
68 Шах и мат Екатеринбург СОШ №71   1
69 Оптимисты Екатеринбург СОШ №18   4
70 Летописцы Екатеринбург СОШ №80   1
71 Искатели Новоуральск ГАПОУ СО "НТК"   2
72 Ктулху Екатеринбург СОШ 50   1
73 Каравелла Екатеринбург Центр гражданско-патриотического воспитания "Каравелла"   4
74 Техмаш Екатеринбург Екатеринбургский политехникум   2
75 Богатыри Екатеринбург «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова   2
76 Оба на Екатеринбург СОШ 107   1
77 Ума палата Полевской ЦРТ им.Н.Е.Бобровой   1
78 Азама Полевской ЦРТ им.Н.Е.Бобровой   1
79 ПушкИ Екатеринбург УРТК им. А.С. Попова   2
80 Боевые гномы Екатеринбург Юноармейский отряд "Беркут"   5
81 Pekusbl Екатеринбург Екатеринбургский монтажный колледж   2
82 Аврора Екатеринбург СОШ № 93   4
83 Россич Екатеринбург ЦВР "Социум" клуб "Россич"   4
84 рЖТшки Екатеринбург Уральский железнодорожный техникум   2
85 Македонцы Екатеринбург Уральский колледж технологии и предпринимательства   2
86 РХБЗ Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж   4
87 Самоцветы Екатеринбург СОШ №215   1
88 Рофляночка Екатеринбург СОШ 107   1
89 Рифей 1 Екатеринбург Уральский техникум "Рифей   2
90 Лига чемпионов Екатеринбург ЕИФК (филиал) УралГУФК   2
91 МиГ-3 Екатеринбург СОШ 107   1
92 Пионеры Екатеринбург Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар   2
93 КовёрDanсе Екатеринбург ЦВР Социум клуб "Искра"   4
94 ПравДа Екатеринбург СОШ №105   1
95 Десяточка Екатеринбург СОШ №10   1
96 Братство колец Екатеринбург СОШ №105   1
97 Победители Екатеринбург УрГУПС   3
98 Левая туфелька Елизаветы Екатеринбург Гимназия №70   1
99 Ультрасила Екатеринбург УрТИСИ СибГУТИ   3
100 Ласточки Екатеринбург СОШ 92   1
101 Дети истории Екатеринбург СОШ № 125   1
102 Отличницы Екатеринбург СОШ № 21   1
103 Операция "Багратион" Екатеринбург Уральский политехнический колледж - МЦК   2
Хладокомбинат №3И снова участники квеста Вехи истории после завершения смогут отведать продукцию наших любимых партнеров


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рейтинг@Mail.ru