Рейтинг@Mail.ru
2019 10 участники фестиваля  квест ОсеньУральскогоСледопыта2019

Результаты квеста Uralstalker. УНИВЕР 1

Учащиеся 5-8 классов общеобразовательных школ.

  при финансовой поддержкеКвест Uralstalker

Этапы Uralstalker

Заявка на участие в квестеUralstalker

Зарегистрировавшиеся команды

Название Город Учебное заведение Баллы
01 Славяне Лосиный БМАОУ СОШ №21 51
02 Лосяш Лосиный БМАОУ СОШ №21 55
03 Искра-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 114 100
04 Искра-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 114 85
06 СК Единство Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 79
07 Импульс Полевской МБОУ ПГО «СОШ №18» 91
09 Патриот Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Умелец» ни
10 Кокос Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Умелец» 98
11 СК Единство-1 Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» ни
12 СК Единство-2 Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 85
25 Зелёная волна Екатеринбург МАОУ Лицей № 3 95
26 Ч/Б Екатеринбург МАОУ Лицей № 3 53
27 Факел Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 34
28 Сталь Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 71
32 Следопыты-2019 Екатеринбург МАОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П. Дягилева» 92
33 Смайлики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 16
34 Дружнята Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им.А.В. Гуменюка 2 место
38 Орлы Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 83
39 Сникерсы Косулино МАОУ «Косулинская СОШ №8» 69
41 Зелёный патруль Екатеринбург МАОУ лицей № 3 67
42 АЕК Екатеринбург Гимназия № 5 110
46 Мы Новоисетское МКОУ «Новоисетская СОШ» 96
50 Клуб “Домовенок” Медный МБУ ДО «ДЮЦ «Вариант» 74
51 Искатели Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 38
52 Земляки Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 50
53 Самородки Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 27
54 Золотко Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 32
55 ЭКОлята Новопышминское МАОУ СОШ № 10 64
59 Рифеи Нижний Тагил ЦО №1 84
60 Земляне Верхний Тагил МАОУ СОШ № 4 98
61 Эдельвейс-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 143 58
62 Школа 143 Екатеринбург МАОУ СОШ № 143 67
67 Искатели Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 54
69 Реинкарнация Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 107
76 Везунчики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 63
82 Фиксики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 71
83 Родничок Полевской МБОУ ПГО «СОШ № 18» 66
84 Кеды Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 22
85 Максимум-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 26
93 Эверест Екатеринбург МАОУ СОШ 122 60
99 Дети ЖБИ Екатеринбург МАОУ СОШ № 151 44
101 Истоки-97 Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 67
102 Unicorn Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 36
103 Трейдеры Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 22
104 Десант Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 29
105 Адреналин Исток МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка 44
107 Искатели тайн Екатеринбург МБОУ СОШ №81 81
108 Энергия Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 39
109 Ночной дозор Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 79
110 Форсаж Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 78
111 Фортуна Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 ни
113 Ёжики Екатеринбург МБОУ СОШ № 127 27
114 Семиключенские Екатеринбург МБОУ СОШ № 127 43
117 220 Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 29
119 Лицей № 159 Екатеринбург Лицей № 159 65
127 Прометей-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка 86
131 Эврика-2 Кировград МАУ ДО «ЦДТ» 50
132 Раджабики Екатеринбург МАОУ СОШ № 113 ни
134 Исследователи-76 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 48
136 Первопроходцы-76 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 35
140 Уральские молнии Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 41
141 Легенды Истока Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 74
144 Следопыты Екатеринбург МАОУ гимназия № 104 62
147 Невидимки Екатеринбург МАОУ гимназия №104 ни
148 Эластики Екатеринбург МАОУ гимназия №104 ни
149 Факел-2 Екатеринбург МАОУ гимназия №104 72
152 НеМОЛОКО Екатеринбург Гимназия № 70 1 место
153 Мама отличника Екатеринбург Гимназия № 70 38
154 Самокатеры Екатеринбург Гимназия № 70 57
155 Зигзаг удачи Екатеринбург Гимназия № 70 72
156 Вечный двигатель Екатеринбург МБОУ СОШ №18 26
157 Черная Меза Екатеринбург МАОУ СОШ № 93 61
159 Уральские ЁЖИКИ Новоуральск МАОУ Лицей № 56 27
160 Девятка-1 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 133
163 Эверест-97 Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им. А.В. Гуменюка 52
170 МБОУ СОШ № 72 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 57
173 Адреналин Патруши МАОУ СОШ №7 106
183 Синус Екатеринбург Школа №208 45
184 Косинус Екатеринбург Школа №208 103
185 Котангенс Екатеринбург Школа №208 88
186 Тангенс Екатеринбург Школа №208 71
187 Стерх Екатеринбург МБОУ СОШ №107 57
188 Школа №61 Екатеринбург МАОУ СОШ №61 75
192 Карандаши-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 53
193 МБОУ СОШ № 72 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 73
194 Экодесант-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 92 42
195 Экодесант-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 92 90
198 Екатеринбург МАОУ СОШ №16 52
200 Юниоры-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 76
204 Зверобой Екатеринбург МБОУ СОШ №84 47
205 6ДА Екатеринбург МАОУ СОШ №16 43
210 Динамит-1 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 58
211 Динамит-2 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 55
212 Динамит-3 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 48
213 Динамит-4 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 ни
216 Изумруды Екатеринбург МАОУ СОШ № 4 ни
220 Морошка Екатеринбург МАОУ Гимназия № 45 62
221 Морошка-2 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 45 90
223 ПоколениеZ Екатеринбург МБОУ СОШ № 6 71
224 Гравити Фолз Екатеринбург МБОУ СОШ № 6 74
227 ЦФД Екатеринбург МАОУ СОШ №68 60
228 Чебупелли Екатеринбург АОУ СОШ №68 41
230 Кедровчата Кедровка БМАОУ СОШ №23 61
231 Торнадо Екатеринбург МАОУ Гимназия № 104 18
232 Отряд Особого Назначения Екатеринбург МАОУ Гимназия № 104 64
233 Команда века Екатеринбург МАОУ Гимназия № 104 36
234 Крабики-97 Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 23
254 XXI век Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 74
255 Экстримы Екатеринбург МАОУ СОШ № 136 3 место
259 № 259 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 54
260 № 260 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 56
261 № 261 Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 37
263 Смешарики Екатеринбург МАОУ СОШ №43 76
264 Чип и Дейл Екатеринбург МАОУ СОШ №43 84
267 Романтики Екатеринбург МАОУ Гимназия № 94 ни
268 Штурм-1 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 71
269 Штурм-2 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 ни
270 Штурм-3 Екатеринбург МАОУ СОШ №114 ни
279 Гелиодор Екатеринбург МАОУ СОШ №142 19
280 Фоксики Дегтярск МКУ “ФОК” 86
284 Сталкер-2 Баранчинский МАОУ СОШ №20 86
288 Фокус Екатеринбург МБОУ гимназия №5 74
289 Берёзовые листья-1 Екатеринбург МАОУ Лицей №109 44
290 Берёзовые листья-2 Екатеринбург МАОУ Лицей №109 61
291 Динамит Чернокоровское МАОУ Чернокоровская СОШ ни
292 Полярные семиклассники Екатеринбург МАОУ СОШ № 200 115
293 Ника аптерос Екатеринбург МАОУ СОШ № 200 70
298 Исследователи Белоярский МАОУ Белоярская СОШ 18 ни
300 Зеленая планета Кировград МАУ ДО «ЦДТ» 42
301 Медведи Полевской СОШ №16 ни
306 Горцы-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 114 101
307 Горцы-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 114 53
308 Горцы-3 Екатеринбург МАОУ СОШ № 114 53
311 Веселые туристы Екатеринбург МБОУ СОШ №179 44
313 Спартак Екатеринбург МАОУ СОШ № 87 27
314 Сила юности-1 Екатеринбург МБОУ СОШ №18 32
315 Сила юности-2 Екатеринбург МБОУ СОШ №18 74
318 Чип и Дейл – 2 Екатеринбург МБОУ СОШ №84 92
322 Девчата Асбест МАОУ «СОШ № 21» 26
323 Колокольчики Екатеринбург МАОУ СОШ № 87 50
324 Надежда Екатеринбург МАОУ СОШ № 87 61
325 Оптимисты Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 53
326 ЕТО Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 44
332 Оптимисты-2 Сухой Лог МАОУ СОШ № 5 70
333 Юные геологи Екатеринбург МАОУ Лицей №130 23
336 Архипелаг Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 20
337 Бухта Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 ни
338 Гранит 7В Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 85
339 Джунгли Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 31
342 МБОУ СОШ №17 Асбестовский МБОУ СОШ №17 48
346 Прямо по азимуту Екатеринбург МАОУ СОШ №178 23
348 Рыжий слон Екатеринбург МАОУ Гимназия №47 80
351 Команда № 351 Нейво-Шайтанский МБОУ СОШ №20 64
364 7 класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 25
365 6 класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 ни
371 Кадеты Шогринское МБОУ «СОШ№17» 41
373 Лазурит Екатеринбург МАОУ СОШ № 178 55
374 Глобальное потепление Екатеринбург МАОУ СОШ № 178 38
375 Огненный смерч Екатеринбург МАОУ СОШ № 178 29
378 Полярники Екатеринбург МАОУ СОШ № 170 44
379 Восход Ревда Гимназия №25 54
382 Альфа Екатеринбург МАОУ СОШ №53 ни
383 Пузырики Екатеринбург МАОУ СОШ №53 46
384 Бетта Екатеринбург МАОУ СОШ №53 ни
385 Радий Екатеринбург МАОУ СОШ №53 48
388 Дружина-2 Екатеринбург МБОУ СОШ №84 61
390 Юный спасатель-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 16 38
391 Юный спасатель-1 Екатеринбург МАОУ СОШ № 16 43
394 Архео Екатеринбург МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 32
395 Синий краб Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 39
396 Путешественники Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 42
400 Золотая звезда Екатеринбург МАОУ СОШ №143 20
401 Оптимус Екатеринбург МАОУ СОШ №143 ни
413 Юные географы Екатеринбург МАОУ СОШ N50 ни
416 позитивчики Екатеринбург МАОУ СОШ №197 37
600 географы Екатеринбург МАОУ СОШ №50 ни
601 путники Екатеринбург МАОУ СОШ №50 42
602 родничок Полевской МБОУ ПГО СОШ 18 ни
603 отважный Екатеринбург МБОУ № 104 ни
604 просторы урала Екатеринбург Гимназия №104 57
605 кокос Екатеринбург Гимназия №155 20
 ни                              - Зачётка неидентифицирована -
не была сдана или не поддается определению

 


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рейтинг@Mail.ru