Рейтинг@Mail.ru
2019 10 участники фестиваля  квест ОсеньУральскогоСледопыта2019

Результаты квеста Uralstalker. УНИВЕР 2

Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ

  при финансовой поддержкеКвест Uralstalker

Этапы Uralstalker

Заявка на участие в квестеUralstalker

Зарегистрировавшиеся команды

 

Название

Город

Учебное заведение

Баллы

5 Максимум Малышева МАОУ СОШ №19 МГО ни
13 Высшая лига Екатеринбург МБОУ-СОШ №36 62
14 Эдельвейс Екатеринбург Клуб по месту жительства «Эдельвейс» 85
15 Фортовые ребята Краснотурьинск МАОУ «СОШ №24» 88
16 Таватуйские волки Новоуральский ГО МАОУ «Лицей № 56» 96
20 Эврика Кировград МАУ ДО «ЦДТ» 130
21 Истокские ребята Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им.А.В. Гуменюка 134
22 Гринвич Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 101
23 Компрейро Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 61
24 Maximum Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 102
31 Дягилевцы Екатеринбург МАОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П. Дягилева» 125
36 Сливки общества Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 76
37 Фьорд Екатеринбург МБОУ СОШ № 86 65
40 Новое поколение Екатеринбург МБОУ СОШ № 81 87
47 Сухарики Сухой Лог МАОУ СОШ №17 11
49 Уральские олени Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 81
56 Эрон Новопышминское МАОУ СОШ № 10 53
57 Монолит Екатеринбург МБОУ СОШ № 82 42
58 Тагил Нижний Тагил ЦО №1 71
68 Беркут Полевской МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» 1 место
71 Феникс Екатеринбург МАОУ СОШ № 175 86
72 Маршрут № 164 Екатеринбург МАОУ СОШ №164 85
75 Бублики Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 84
77 Вишенки Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 109
78 Клещи Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 93
79 Копатычи Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 3 место
80 Ребята Верхний Тагил МАОУ СОШ №8 ни
87 Единство-20 Екатеринбург МБОУ СОШ № 20 98
88 Ночные ведьмы Черноисточинск МАОУ СОШ №3 ни
89 Деды Черноисточинск МАОУ СОШ №3 ни
90 Пикачу Черноисточинск МАОУ СОШ №3 ни
91 Бешеные пчелы Черноисточинск МАОУ СОШ №3 ни
92 Ночные охотники Каменск-Уральский МБУ ДО Центр дополнительного образования 111
94 Азимут-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 63
95 Экипаж-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 42
96 Звезда-96 Екатеринбург МАОУ СОШ № 96 38
98 Уральцы Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 70
100 Монолит Екатеринбург МАОУ СОШ № 50 78
106 СОШ №14 Екатеринбург МАОУ СОШ № 14 70
116 Наши Полевской МБОУ ПГО СОШ №18 87
118 Звезда Екатеринбург МАОУ СОШ №16 66
121 Уральский сталкер Екатеринбург Лицей № 159 44
122 Большевики Екатеринбург МАОУ Гимназия № 94 53
123 Уральский следопыт Екатеринбург Лицей № 159 39
124 138 меридиан Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 2 место
126 Тайфун Ревда МБОУ СОШ №7 100
128 Генеральские дети Нижний Тагил МБОУ СОШ №10 54
129 Эврика-3 Екатеринбург МАОУ СОШ № 102 ни
130 Северные олени Екатеринбург МАОУ СОШ № 102 31
135 Феникс-76 Екатеринбург МАОУ СОШ № 76 44
137 Одаренные Екатеринбург МАОУ Лицей №130 78
138 Служу Отечеству Нижняя Салда МОУ Гимназия 76
142 Великолепная пятерка Екатеринбург МАОУ СОШ № 97 им. А.В.Гуменюка 51
145 Команда № 145 Екатеринбург МАОУ гимназия № 116 ни
146 Команда № 146 Екатеринбург МАОУ гимназия № 116 ни
150 Мечты Бажова Екатеринбург МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд» 85
151 Ciceron Екатеринбург Гимназия №202 «Менталитет» 82
158 Brain Storm Екатеринбург МАОУ СОШ № 93 108
161 Девятка-2 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 63
162 Девятка-3 Екатеринбург МАОУ гимназия №9 86
164 МАОУ-СОШ № 137 Екатеринбург МАОУ-СОШ № 137 85
165 Алые паруса Екатеринбург МБВСОУ ЦО № 224 64
166 МАОУ СОШ №59 Екатеринбург МАОУ СОШ №59 66
167 Зеленый десант Шувакиш МБОУ СОШ № 221 85
171 Звезда Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 70
172 Болт Екатеринбург МАОУ СОШ № 142 37
174 Факел-3 Баранчинский МАУ ДО «ЦВР «Факел» 72
175 Прицел Екатеринбург МБОУ гимназия №5 ни
179 Алые паруса – 2 Старобухарово МКОУ ООШ 66
182 Меридиан Екатеринбург МБОУ-СОШ № 57 104
189 Следопыты уральских троп Екатеринбург МБОУ СОШ №52 75
199 Большевики-2 Екатеринбург МАОУ Гимназия № 94 ни
209 Лицей 109 Екатеринбург МАОУ Лицей 109 59
214 Мы просто пчёлы Екатеринбург МАОУ СОШ №53 109
217 Гранит Екатеринбург МАОУ СОШ № 4 26
218 N2Oваторы Екатеринбург МАОУ СОШ №53 36
229 Золотая молодёжь Екатеринбург МАОУ СОШ №53 85
235 Дружина Полевской ГАУ «ЦСПСиД» 118
236 Чистое небо Екатеринбург МАОУ СОШ № 157 108
237 Герои Екатеринбург МАОУ СОШ № 157 44
253 Оазис Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 63
256 Глобус Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 75
257 Азимут Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 68
258 Школяры Екатеринбург МБОУ СОШ № 52 52
265 Похитители любопытных абрикосов: Возвращение Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия ни
266 Антарес Екатеринбург МАОУ Лицей № 109 53
281 Воронята Дегтярск МКУ “ФОК” 94
282 DEAD INSIDE Екатеринбург МБОУ СОШ №98 82
283 Сталкер-1 Баранчинский МАОУ СОШ №20 85
294 Отважные Екатеринбург МАОУ СОШ №148 60
295 Моя оборона Екатеринбург МАОУ СОШ №148 60
299 Чернокоровские следопыты Чернокоровское МАОУ Чернокоровская СОШ ?
302 Смурфы Екатеринбург МАОУ-СОШ №91 40
303 Императрицы Екатеринбург МАОУ-СОШ №91 85
304 Смурфы 2.0 Екатеринбург МАОУ-СОШ №91 58
305 Полярные одиннадцатиклассники Екатеринбург МАОУ СОШ № 200 61
309 Азимут-2 Екатеринбург МБВСОУ ЦО № 224 72
312 22 век Екатеринбург МБОУ СОШ № 72 ни
316 Сила юности-3 Екатеринбург МБОУ СОШ №18 35
319 Садко Екатеринбург МАОУ СОШ №97 им. А.В. Гуменюка 49
327 Самоцветы Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 80
328 Следопыты-2 Екатеринбург МАОУ СОШ № 11 74
329 СОШ № 131 Екатеринбург МАОУ СОШ № 131 ни
330 Вертикаль Екатеринбург МАОУ СОШ № 113 66
331 Русич Екатеринбург МАОУ СОШ № 85 ни
334 Следопыты-3 Екатеринбург МАОУ СОШ № 44 121
335 МБОУ-СОШ №25 Екатеринбург МБОУ-СОШ №25 53
340 Бойцы Екатеринбург Гимназия № 99 70
341 Рваный кед Екатеринбург МАОУ “СОШ 183” 48
344 Коноха Екатеринбург МАОУ СОШ № 50 50
345 Кайфажоры Екатеринбург МАОУ СОШ №178 96
347 Новое поколение – 2 Нижний Тагил МБОУ СОШ №44 им.н.у. Г.Д.Лавровой 42
354 Скалолазы Полевской Сборная 106
358 JABBERWOCK Екатеринбург МАОУ СОШ №136 99
359 Малахит Екатеринбург МАОУ СОШ №136 71
360 Весельчак Екатеринбург МБОУ СОШ №179 ни
361 Мушкетеры Екатеринбург МАОУ СОШ № 22 62
362 9 класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 ни
363 9А класса Полевской МАОУ СОШ№ 13 61
366 Пионеры Екатеринбург МАОУ Гимназия № 45 59
367 Эврика-4 Уралец МАОУ СОШ №9 87
368 Эверест-2 Екатеринбург МАОУ СОШ №105 85
369 Лидер Кочневское МАОУ СОШ №16 65
370 Первые Екатеринбург МАОУ СОШ № 29 74
372 Юность Шогринское МБОУ «СОШ№17» 48
381 Хулиганы Екатеринбург МБОУ СОШ №112 78
389 Конкистадоры Екатеринбург МБОУ СОШ 75 55
393 Лютые следопыты Екатеринбург МАОУ гимназия 70 48
399 Кирик – путь к успеху Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 110
402 ББ Нижний Тагил МБОУ Горно-металлургическая СОШ 79
403 Империя Екатеринбург МАОУ СОШ № 53 ни
404 В десятку Екатеринбург МАОУ гимназия №37 ни
405 Бояре Екатеринбург МАОУ СОШ №53 15
414 МБОУ СОШ №25 Екатеринбург МБОУ СОШ №25 64
500 красная машинка Екатеринбург Эдельвейс 5
501 37 гимназия Екатеринбург МАОУ Гимназия №37 ни
502 весельчак Екатеринбург МБОУ СОШ №179 89
503 ББ Нижний Тагил Горно-Металлургическая ни
 ни                              - Зачётка неидентифицирована -
не была сдана или не поддается определению

 


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рейтинг@Mail.ru