Ежемесячный журнал путешествий по Уралу, приключений, истории, краеведения и научной фантастики. Издается с 1935 года.

Мама Курта не могла его услышать, кричи, не кричи. Она погибла много лет назад. В последний день войны. Отец тоже не мог ничем помочь Курту, поскольку был уничтожен во время террористического акта, когда все представительства и офисы корпорации «Ультра Якузи» были уничтожены с орбиты боевым спутником системы обороны. Случай тот так и не раскрыли, хотя террористических организаций, «признавшихся» в совершении этого деяния, было предостаточно.
Таким образом, Курт был круглым сиротой, что, впрочем, его не слишком огорчало, потому как сиротская жизнь сильно облегчалась наличием некоторого, достаточно большого, количества свободно конвертируемой валюты, доставшейся Курту в наследство.
Это, в свою очередь, позволяло жить в свое удовольствие, наслаждаться жизнью и всеми ее прелестями, которых в техногенном веке хватало. К его услугам было все, начиная от виртуальной проституции, наркотиков и заканчивая их реальными аналогами. В этот сомнительный диапазон укладывался весь спектр сомнительных развлечений.



Перейти к верхней панели