Ежемесячный журнал путешествий по Уралу, приключений, истории, краеведения и научной фантастики. Издается с 1935 года.

Подготовка велосипеда к туристическому сезону

Из чего состоит подготовка? Из двух аспектов – техническая часть и аксессуары. Техническая часть – это обслуживание узлов и агрегатов, а аксессуары делают поездки намного более удобными. Без современных аксессуаров современный туризм практически немыслим.

Велосипедный туризм имеет в нашей стране все возможности для развития и популярности, так как пространства большие, и неизведанных вами мест, куда можно доехать на велосипеде – видимо-невидимо.

фонд президентских грантов
при финансовой поддержке

Отметим то, что настоящая статья касается именно велосипедов, а не макетов велосипеда в натуральную величину, которые продаются в супермаркетах типа Ашан, Монетка, Лента и тому подобных, обслуживать которые, и вообще что-либо делать с ними – абсолютно бессмысленно. И если вы являетесь обладателем такого макета велосипеда – то самой лучшей подготовкой к велосезону будет отдать его в детский дом, а себе купить настоящий велосипед в специализированном веломагазине или с рук, не обязательно ведь новый покупать, главное, чтобы покупка была велосипедом

читать публикацию на uralstalker.ru

 



Перейти к верхней панели