Рейтинг@Mail.ru
Квест «Сталкер-66»: итоги подведены, победители названы

участники квеста

Команда участников квеста в рамках фестиваля МАЙСКИЙ ЭКСТРИМ-2018

составляет  пять человек + куратор.

Заявившиеся команды:

Команда город образовательное учреждение  возрастная
группа
01 Феникс Екатеринбург МАОУ СОШ №71   2 02 Феникс Осень Уральского следопыта ОУС-2017
 02  Беркут  Полевской  МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н,Е,Бобровой»  1 19 Беркут dg-17
 03 Гринвич Екатеринбург  МАОУ СОШ №71  1 09 Гринвич Осень Уральского следопыта ОУС-2017
 04  Бессмертное поколение  Нижний Тагил Филиал РГППУ, Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт.  4 04 Бессмертное поколение квест Майский экстрим uralstalker
05 Альянс  Екатеринбург  МАОУ СОШ №71  2 17 Альянс 71  dg-17
 06  Новая Земля Екатеринбург МАОУ СОШ №71  1
07  Лицей Дягилева  Екатеринбург  МАОУ Гимназия № 8 «Лицей им. С.П. Дягилева»  1
08  Девчата Екатеринбург  УрГПУ, Географо - биологический факультет  4
09  Пилигрим  Екатеринбург  МАОУ-Гимназия № 45  2
10  Морошка  Екатеринбург  МАОУ-Гимназия № 45  1
11  Сорокопяточка  Екатеринбург  МАОУ-Гимназия № 45  1
12 Ёжики Екатеринбург  СОШ 127  1
13  Экозебра  Екатеринбург  МАОУ-Гимназия № 45  1
14  Чунга-Чанга  Екатеринбург  МАОУ-Гимназия № 45  1
15  Наутилус  Екатеринбург  МАОУ-Гимназия № 45  1
16  Уралочка  Екатеринбург  МАОУ-Гимназия № 45  1
17  Ойкумена  Екатеринбург  МАОУ-Гимназия № 45
18  Странники  Екатеринбург  МАОУ-Гимназия № 45  1
19  Ёжики 7Б Екатеринбург  МАОУ-Гимназия № 45  1
20  СОМК  Екатеринбург  ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»  3
21  Dream team Екатеринбург  Екатеринбургское суворовское военное училище  1 18 Dream team  dg-17
22 Тигры Екатеринбург  Екатеринбургское суворовское военное училище  1
23  Красото4ки СОМЭПКа  Екатеринбург  ГБПОУ СО "СОМЭПК"  3
24  Девятка-раз  Екатеринбург  МАОУ гимназия № 9 2 27 Девятка-раз Осень Уральского следопыта ОУС-2017
25  Девятый батальон  Екатеринбург  МАОУ гимназия № 9  2
26  Истоки 97  Екатеринбург  МАОУ СОШ №97 им А.В. Гуменюка  1
27  Дружба  Екатеринбург  МБУ ДО Центр «Новая Авеста»  1
28  Огненный щит  Екатеринбург  Уральский  институт  ГПС  МЧС  России  4
29  Опоздавшие на Титаник  Екатеринбург  СОШ № 200  2
 30  Спирит  Екатеринбург  Школа №208  2
 31  Млечный путь  Екатеринбург  Школа №208  2
32  Титаны  Екатеринбург  Школа №208  2
 33  Комета  Екатеринбург  Школа №208  2
 34 Кулинар  Екатеринбург  ГАПОУ СО Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар»  3 34 Кулинар Майский экстрим квест
35   Умники в городе  Екатеринбург  СОШ № 200  1
 36  Вершина  Староуткинск  СОШ № 13  1
 37  Энергетики  Екатеринбург  ГАПОУ СО Екатеринбургский энергетический техникум  3
38   victory is ours  Екатеринбург  СОШ №138  2
 39  Возрождение   Екатеринбург
Уральский государственный аграрный университет
 4
40   Лига Чемпионов  Екатеринбург  Екатеринбургский институт физической культуры  4
 41  Охотники за удачей Нижний Тагил  Филиал РГППУ, Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт.  4 41 Охотники за Удачей Нижний Тагил Майский экстрим квест
 42 Зверобои Полевской  Полевской филиал ГАПОУ СО "УРТК им. А.С. Попова"  3
43 Деффчонки Полевской  Полевской филиал ГАПОУ СО "УРТК им. А.С. Попова"  3
44 Квестеры Полевской  Полевской филиал ГАПОУ СО "УРТК им. А.С. Попова"  3
 45  Спасатели природы Екатеринбург  ГАПОУ СО Екатеринбургский энергетический техникум  3
46 ОТДИС Екатеринбург ГАПОУ СО «ОТДИС» 3
47  Молния  Екатеринбург  МАОУ СОШ 69 1*
 48  Искра  Екатеринбург  МАОУ СОШ 69 1*
 49  Стрела  Екатеринбург  МАОУ СОШ 69  1*
 50  Следопыт  Екатеринбург  МАОУ СОШ 69  1*
51  Девятка-два Екатеринбург  МАОУ гимназия № 9  1
52  Уралочки  Екатеринбург МАОУ Гимназия 45  1
53 Охотники за удачей 197 Екатеринбург МАОУ СОШ №197  2
54 Т-34 Екатеринбург УГЛТУ 4
55  Тортик Екатеринбург  Уральский Федеральный государственный университет  4
56  Белые ястребы Екатеринбург  Екатеринбургское суворовское училище  1
57  Тремолино Екатеринбург  детская парусная флотилия "Флагман"  2
58  Березки Екатеринбург  МАОУ СОШ №197  2
59  Жесть Екатеринбург  Уральский Федеральный государственный университет  4
60 Бандерилья Екатеринбург  детская парусная флотилия "Флагман"  2
61 Львы Екатеринбург Екатеринбургское суворовское училище 2
62  Солнечные одуванчики Екатеринбург Уральский Федеральный государственный университет 4

Возрастные группы

  1. Учащиеся до 8 класса общеобразовательных школ
  2. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ
  3. Учащиеся учреждений среднего профессионального образования.
  4. Студенты высших учебных заведений.
  5. Разновозрастные команды, работающая молодёжь

 

Предварительные задания

Положение о  квесте URALSTALKER

Этапы квеста URALSTALKER

Заявка на участие в квесте URALSTALKER

Зарегистрировавшиеся команды

Программа фестиваля

Дисциплины фестиваля Майский экстрим-2018


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рейтинг@Mail.ru