Рейтинг@Mail.ru

Авторы

Год-№-Стр Фамилия Имя Отчество Даты жизни Храктеристика
120539 Антонов Е. 1955

Сотрудник 4 отдела КГБ по Челябинской области, майор.

121014 Аптуллаянова Наталья

Туристка-любительница (г.Екатеринбург).

120441 Аксенова Анна Васильевна 1866-1891

Жена Ельцына И.А., бабка Ельцина Б.Н. (п.Пиджакова, п.Басмановское).

120213 Буканов В.

Автор книги о самоцветах.

120626 Воробьев Владимир

а. историк политических и правовых учений Уральской государственной юридической академии, кандидат юридических наук.

121044 Воробьев Яков ум.1919

Житель станицы Еманжелинская, подпольщик (п.Еткуль, Челябинская область).

120425 Гофман Эрнст 1801-1871

Геолог, исследователь Южного Урала (1827) и Северного Урала (с 1847).

120815 Всеволожский Всеволод 1738-1796

Сенатор, владелец заводов и земель в Прикамье.

121230 Глущенко Сергей 1914-1943

Уроженец Петуховского района (Курганская область), шофер Аргояшской автобазы (Челябинская область), участник ВОв.

120423 Давыдов Владлен 1924-2012

Народный артист РСФСР, артист театра МХАТ, киноактер.

120736 Григорьев 1845

Сотрудник Газимурско-Воскресенской дистанции Нерчинского горного округа.

121209 Губарев А. 1924

Профессор медицыны (г.Ленинград), аавтор предисловия книги "Хирургия земского врача".

120311 Иванова О.

Геолог, автор геологической карты окрестностей п.Кытлым (г.Карпинск, Свердловская область).

120441 Ельцына Александра (первая) 1892-1892

Дочь Ельцина И.А. (п.Басмановское).

120633 Зверев Григорий

Мастер-гранильщик завода "Русские самоцветы" (г.Свердловск), дядя ЗИИ, сын ЗДК.

121003 Иванов Павел

ф. Участник парусной регаты "Осень Уральского Следопыта 2012".

121227 Ерохин Николай род.1960

а. Автор картотеки "Персоналия Уральского следопыта".

120730 Байкова Анна Афанасьевна 1945

Учительница начальной школы (п.Путимцево, Верхотурский район, Свердловская область).

121216 Агафуров Зайнитдин Хасаметдинович 1910

Купец (г.Екатеринбург).

120130 Антонов 1947

Репатриант (г.Шанха, г.Свердловск), репрессирован.

Рейтинг@Mail.ru